112年鍋爐破管搶修
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「112年鍋爐破管搶修」已於 2023/05/03 決標,決標金額 17,430,000 元(約 1,743 萬),得標廠商為弘燁工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201200033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,480,000 元 |
| 總決標金額 | 17,430,000 元(約 1,743 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘燁工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/21 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/08 決標公告 17,430,000 元