C-14AB粉煤逸散改善材料採購等乙批(含安裝測試)
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「C-14AB粉煤逸散改善材料採購等乙批(含安裝測試)」已於 2022/08/19 決標,得標廠商為駿維實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿維實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/21 公開招標公告
- 2022/08/08 無法決標公告
- 2022/08/08 公開招標公告
- 2022/08/19 決標公告