112年林口電廠吹灰器及燃燒器維護工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「112年林口電廠吹灰器及燃燒器維護工作」已於 2022/07/06 決標,決標金額 8,085,000 元(約 809 萬),得標廠商為佑撰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/08 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,190,000 元 |
| 總決標金額 | 8,085,000 元(約 809 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑撰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,085,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/07/01 無法決標公告
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/08 決標公告 8,085,000 元