超臨界回收水水質優化系統
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「超臨界回收水水質優化系統」已於 2022/06/27 決標,決標金額 4,189,500 元(約 419 萬),得標廠商為益勗有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,189,500 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益勗有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,189,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/17 無法決標公告
- 2022/06/20 公開招標公告
- 2022/06/30 決標公告 4,189,500 元