脫硝設備蜂巢式觸媒集塊財物採購(含安裝、大修工作)
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「脫硝設備蜂巢式觸媒集塊財物採購(含安裝、大修工作)」已於 2022/07/01 決標,決標金額 70,875,000 元(約 7,088 萬),得標廠商為復動工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/08 |
| 決標日期 | 2022/07/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 70,875,000 元 |
| 總決標金額 | 70,875,000 元(約 7,088 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復動工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,875,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/17 無法決標公告
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/07/08 決標公告 70,875,000 元