111年度從業人員一般健康檢查及特殊健康檢查
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「111年度從業人員一般健康檢查及特殊健康檢查」已於 2022/06/09 決標,決標金額 433,300 元(約 43 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 433,300 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | 433,300 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衛生福利部桃園醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/14 決標公告 433,300 元