林口發電廠廢濾袋清運處理工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「林口發電廠廢濾袋清運處理工作」已於 2022/06/01 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為卓越環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/06 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 8,400,000 元(約 840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓越環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/05/20 公開招標更正公告
- 2022/05/27 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/06 決標公告 8,400,000 元