111年度眷屬宿舍空屋修繕工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「111年度眷屬宿舍空屋修繕工作」已於 2022/03/16 決標,決標金額 7,095,900 元(約 710 萬),得標廠商為宇碩室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3201100019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,095,900 元(約 710 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,095,900 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓碩國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓏騰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 7,095,900 元