全廠區保安系統及周邊共用設備維護保養工作
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「全廠區保安系統及周邊共用設備維護保養工作」已於 2021/12/01 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3200900128-1 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 較預算節省 | 約 30%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |