底灰二次冷卻輸送超級鋼帶(含安裝)
台灣電力股份有限公司林口發電廠辦理「底灰二次冷卻輸送超級鋼帶(含安裝)」已於 2018/05/16 決標,決標金額 1,510,950 元(約 151 萬),得標廠商為立暐實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/23 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司林口發電廠 |
| 標案編號 | 3200700029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,510,950 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立暐實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,950 元 |
| 揚名機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫誠電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓達工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開招標公告
- 2018/05/23 決標公告 1,510,950 元