113~114年消防系統定期與不定期維護工作
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「113~114年消防系統定期與不定期維護工作」已於 2024/02/02 決標,決標金額 8,897,810 元(約 890 萬),得標廠商為博良科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3601200119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,897,810 元 |
| 總決標金額 | 8,897,810 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博良科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,897,810 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/09 無法決標公告
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/22 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/03/07 決標公告 8,897,810 元