液壓油4,200LB ( ICL-IP ; FYRQUEL EHC )
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「液壓油4,200LB ( ICL-IP ; FYRQUEL EHC )」已於 2023/06/21 決標,得標廠商為伍騏生科有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3601200044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍騏生科有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/21 決標公告