協三機AH#3-1加熱片籃(含安裝)
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「協三機AH#3-1加熱片籃(含安裝)」已於 2023/05/25 決標,決標金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),得標廠商為寶沅機械工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3601200041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,100,000 元 |
| 總決標金額 | 23,100,000 元(約 2,310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶沅機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,100,000 元 |