112年廠區生、污廢水管線破漏檢修工作
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「112年廠區生、污廢水管線破漏檢修工作」已於 2023/04/07 決標,決標金額 902,315 元(約 90 萬),得標廠商為榮平企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3601200024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 902,315 元 |
| 總決標金額 | 902,315 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮平企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 902,315 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/24 無法決標公告
- 2023/03/25 無法決標公告
- 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/10 決標公告 902,315 元