111-112年度開關場平時維護及#3、4機年度大修油漆工作
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「111-112年度開關場平時維護及#3、4機年度大修油漆工作」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,046,450 元(約 205 萬),得標廠商為太和電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3601000165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,526,300 元 |
| 總決標金額 | 2,046,450 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太和電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,046,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2022/01/04 無法決標公告
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/18 決標公告 2,046,450 元
- 2022/01/24 更正決標公告