台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

珠山機組用微壓傳送器4PCS

台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「珠山機組用微壓傳送器4PCS」已於 2021/01/28 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為輇鑫企業有限公司。

決標結果
得標廠商輇鑫企業有限公司
決標金額207,900 元(約 21 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/02
決標日期2021/01/28
招標機關台灣電力股份有限公司協和發電廠
標案編號3601000014
預算金額
底價金額214,131 元
總決標金額207,900 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
輇鑫企業有限公司公司資料↗ 得標 207,900 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
沃鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/02 決標公告 207,900 元