珠山分廠北竿機組冷卻水散熱器風扇系統檢修工作
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「珠山分廠北竿機組冷卻水散熱器風扇系統檢修工作」已於 2018/02/13 決標,決標金額 383,745 元(約 38 萬),得標廠商為金來興工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3600700007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 383,745 元 |
| 總決標金額 | 383,745 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金來興工程行公司資料↗ | 得標 | 383,745 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/09 無法決標公告
- 2018/02/14 決標公告 383,745 元