106年度ㄧ般維護、大修用料、保溫建材材料等ㄧ批長期合約 (後續擴充及最後結算)
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「106年度ㄧ般維護、大修用料、保溫建材材料等ㄧ批長期合約 (後續擴充及最後結算)」已於 2018/11/15 決標,決標金額 21,311,719 元(約 2,131 萬),得標廠商為青正有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3600600015-01 |
| 預算金額 | 21,311,719 元(約 2,131 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,311,719 元(約 2,131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青正有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,311,719 元 |