珠山分廠復興油庫油位計 10 只 【餘詳採購規範說明】
台灣電力股份有限公司協和發電廠辦理「珠山分廠復興油庫油位計 10 只 【餘詳採購規範說明】」已於 2016/06/24 決標,決標金額 1,699,478 元(約 170 萬),得標廠商為昱業機械工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/27 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司協和發電廠 |
| 標案編號 | 3600500044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,699,478 元 |
| 總決標金額 | 1,699,478 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱業機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,699,478 元 |
| 國選機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬能工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/06 公開招標公告
- 2016/06/27 決標公告 1,699,478 元