台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠FGD廢水處理設備租賃暨委託代操作工作履約爭議案

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠FGD廢水處理設備租賃暨委託代操作工作履約爭議案」已於 2022/09/29 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為麻豆動物醫院。

決標結果
得標廠商麻豆動物醫院
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號S11148
預算金額
底價金額193,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麻豆動物醫院 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→