台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至四機風扇一般維護及風扇大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至四機風扇一般維護及風扇大修工作」已於 2024/06/11 決標,決標金額 5,172,300 元(約 517 萬),得標廠商為宗帝企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗帝企業有限公司
決標金額5,172,300 元(約 517 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號411200233-S12126-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,172,300 元(約 517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗帝企業有限公司公司資料↗ 得標 5,172,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→