台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環機組固定污染源操作許可證展延工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環機組固定污染源操作許可證展延工作」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 336,000 元(約 34 萬),截止投標 115/08/25 08:30,開標時間 115/08/25 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/25 08:30
開標時間115/08/25 14:30
預算金額336,000 元(約 34 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/17
截止投標115/08/25 08:30
開標時間115/08/25 14:30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411500210-S15130
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額336,000 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→