115年發電機及附屬設備檢修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「115年發電機及附屬設備檢修工作」(公開招標公告),預算金額 6,300,000 元(約 630 萬),截止投標 115/08/12 08:30,開標時間 115/08/12 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/12 08:30
開標時間115/08/12 10:30
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/08/12 08:30 |
| 開標時間 | 115/08/12 10:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411500188-S15112 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 公開招標公告
- 2026/08/18 無法決標公告
- 2026/08/18 公開招標公告