台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環機組箱型冷氣汰換採購帶安裝

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環機組箱型冷氣汰換採購帶安裝」(公開招標公告),預算金額 4,200,000 元(約 420 萬),截止投標 115/06/11 08:30,開標時間 115/06/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/11 08:30
開標時間115/06/11 10:00
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/28
截止投標115/06/11 08:30
開標時間115/06/11 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411500139
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→