台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠115年度消防器材定期檢查維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠115年度消防器材定期檢查維護工作」已於 2026/05/12 決標,決標金額 726,600 元(約 73 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。

決標結果
得標廠商世盛消防設備檢修有限公司
決標金額726,600 元(約 73 萬)
決標日期2026/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/19
決標日期2026/05/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411400236-S14150-1
預算金額
底價金額726,600 元
總決標金額726,600 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 得標 726,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→