台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達複循環機組GT02主變低壓Y側 IPBD切割及焊接作業

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達複循環機組GT02主變低壓Y側 IPBD切割及焊接作業」已於 2025/05/07 決標,決標金額 289,800 元(約 29 萬),得標廠商為信鼎工程行。

決標結果
得標廠商信鼎工程行
決標金額289,800 元(約 29 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/05/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411400083-S14057
預算金額
底價金額289,800 元
總決標金額289,800 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信鼎工程行公司資料↗ 得標 289,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/09 決標公告 289,800 元