IDF風門電油壓驅動器檢修
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「IDF風門電油壓驅動器檢修」已於 2025/02/26 決標,決標金額 1,291,500 元(約 129 萬),得標廠商為品洲科技貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411400035-S14027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,333,500 元 |
| 總決標金額 | 1,291,500 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品洲科技貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,291,500 元 |