高雄地區新聞媒體記者參訪電力建設暨節能減碳宣導活動
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「高雄地區新聞媒體記者參訪電力建設暨節能減碳宣導活動」已於 2025/02/20 決標,決標金額 309,540 元(約 31 萬),得標廠商為橋亞旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/02/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411400033-S14026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,870 元 |
| 總決標金額 | 309,540 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橋亞旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,540 元 |
| 久虹國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |