台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年興達電廠低壓馬達檢修與線圈重繞及電氣設備維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「114年興達電廠低壓馬達檢修與線圈重繞及電氣設備維護工作」已於 2025/03/05 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2025/03/05
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411400014-S14010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/14 公開招標公告
  2. 2025/02/07 無法決標公告
  3. 2025/02/07 公開招標公告
  4. 2025/03/05 無法決標公告