興達汽力機組高壓斷路器及電氣設備維修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力機組高壓斷路器及電氣設備維修工作」已於 2025/09/09 決標,決標金額 4,515,000 元(約 452 萬),得標廠商為晉詰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411300312-S13211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,515,000 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉詰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,515,000 元 |