台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

#34FGD廢水場鹽酸及液鹼日用槽

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「#34FGD廢水場鹽酸及液鹼日用槽」已於 2025/01/03 決標,決標金額 512,400 元(約 51 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額512,400 元(約 51 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300305
預算金額
底價金額512,400 元
總決標金額512,400 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 512,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/01/06 決標公告 512,400 元