台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興四機淨化器濾床檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興四機淨化器濾床檢修」已於 2024/12/25 決標,決標金額 426,300 元(約 43 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額426,300 元(約 43 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300297-S13204
預算金額
底價金額426,300 元
總決標金額426,300 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 426,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 決標公告 426,300 元