台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度工安查核巡檢工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「114年度工安查核巡檢工作」已於 2024/11/22 決標,決標金額 5,649,000 元(約 565 萬),得標廠商為宗帝企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗帝企業有限公司
決標金額5,649,000 元(約 565 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300212-S13137
預算金額
底價金額5,754,000 元
總決標金額5,649,000 元(約 565 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗帝企業有限公司公司資料↗ 得標 5,649,000 元
富立職業健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開招標公告
  2. 2024/11/14 公開招標公告
  3. 2024/11/14 無法決標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 5,649,000 元