113、114年汽力機組AH定期暨平時檢修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「113、114年汽力機組AH定期暨平時檢修工作」已於 2024/11/25 決標,決標金額 12,243,000 元(約 1,224 萬),得標廠商為履濠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411300211-S13136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,243,000 元 |
| 總決標金額 | 12,243,000 元(約 1,224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 履濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,243,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 12,243,000 元