台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114興四機儀資一課檢修改善工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「114興四機儀資一課檢修改善工作」已於 2024/10/24 決標,決標金額 4,368,000 元(約 437 萬),得標廠商為鈺廷企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈺廷企業有限公司
決標金額4,368,000 元(約 437 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300177-S13114
預算金額
底價金額4,368,000 元
總決標金額4,368,000 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺廷企業有限公司公司資料↗ 得標 4,368,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開招標公告
  2. 2024/10/11 無法決標公告
  3. 2024/10/15 公開招標公告
  4. 2024/10/30 決標公告 4,368,000 元