台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113~114)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及定期工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(113~114)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及定期工作」已於 2025/05/07 決標,決標金額 2,496,607 元(約 250 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。

決標結果
得標廠商承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)
決標金額2,496,607 元(約 250 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300164-S13108-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,496,607 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ 得標 2,496,607 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→