台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113~114)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及定期工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(113~114)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及定期工作」已於 2024/10/22 決標,決標金額 17,304,000 元(約 1,730 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。

決標結果
得標廠商承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)
決標金額17,304,000 元(約 1,730 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300164-S13108
預算金額
底價金額
總決標金額17,304,000 元(約 1,730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 公開招標公告
  2. 2024/10/01 無法決標公告
  3. 2024/10/01 公開招標公告
  4. 2024/10/14 無法決標公告
  5. 2024/10/14 公開招標公告
  6. 2024/10/23 決標公告 17,304,000 元