台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨單位集中採購滾珠軸承壹批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「跨單位集中採購滾珠軸承壹批」已於 2024/09/18 決標,決標金額 25,474,118 元(約 2,547 萬),得標廠商為詮友企業有限公司。

決標結果
得標廠商詮友企業有限公司
決標金額25,474,118 元(約 2,547 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/18
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300144
預算金額
底價金額
總決標金額25,474,118 元(約 2,547 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮友企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 公開招標公告
  2. 2024/09/06 無法決標公告
  3. 2024/09/06 公開招標公告
  4. 2024/09/20 決標公告 25,474,118 元