台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達汽力機組儀控相關改善與更新

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力機組儀控相關改善與更新」已於 2024/02/16 決標,決標金額 4,011,000 元(約 401 萬),得標廠商為鈺廷企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈺廷企業有限公司
決標金額4,011,000 元(約 401 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/02/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411300019-S13014
預算金額
底價金額4,011,000 元
總決標金額4,011,000 元(約 401 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺廷企業有限公司公司資料↗ 得標 4,011,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/02/06 無法決標公告
  3. 2024/02/06 公開招標公告
  4. 2024/02/19 決標公告 4,011,000 元