台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煤場冷氣空調設備年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「煤場冷氣空調設備年度維修工作」已於 2025/06/04 決標,決標金額 3,412,500 元(約 341 萬),得標廠商為泰鋒冷氣行。

決標結果
得標廠商泰鋒冷氣行
決標金額3,412,500 元(約 341 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/16
決標日期2025/06/04
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200351-S12223-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,412,500 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鋒冷氣行公司資料↗ 得標 3,412,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→