吸收塔攪拌器配件備品乙批
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「吸收塔攪拌器配件備品乙批」已於 2023/12/22 決標,決標金額 11,833,500 元(約 1,183 萬),得標廠商為旺嶸企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411200331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,833,500 元 |
| 總決標金額 | 11,833,500 元(約 1,183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺嶸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,833,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/25 決標公告 11,833,500 元