台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023 TASS 亞洲永續供應暨循環經濟展展場規劃佈置

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「2023 TASS 亞洲永續供應暨循環經濟展展場規劃佈置」已於 2023/11/14 決標,決標金額 478,800 元(約 48 萬),得標廠商為大育行銷有限公司。

決標結果
得標廠商大育行銷有限公司
決標金額478,800 元(約 48 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200285-S12162
預算金額
底價金額478,800 元
總決標金額478,800 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大育行銷有限公司公司資料↗ 得標 478,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→