興達發電廠113年度植物性殘渣清除處理工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠113年度植物性殘渣清除處理工作」已於 2024/09/23 決標,決標金額 2,467,500 元(約 247 萬),得標廠商為弘欣環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/09/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411200280-S12161-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,467,500 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘欣環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,467,500 元 |