台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達複循環機組高壓馬達維護工作(平日及複五機大修)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達複循環機組高壓馬達維護工作(平日及複五機大修)」已於 2023/11/23 決標,決標金額 3,003,000 元(約 300 萬),得標廠商為定均機電有限公司。

決標結果
得標廠商定均機電有限公司
決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200265-S12151
預算金額
底價金額3,003,000 元
總決標金額3,003,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定均機電有限公司公司資料↗ 得標 3,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/24 公開招標公告
  2. 2023/11/10 無法決標公告
  3. 2023/11/14 公開招標公告
  4. 2023/12/04 決標公告 3,003,000 元