台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三機IDF進口風門電油壓驅動器檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三機IDF進口風門電油壓驅動器檢修工作」已於 2023/10/27 決標,決標金額 291,900 元(約 29 萬),得標廠商為品洲科技有限公司。

決標結果
得標廠商品洲科技有限公司
決標金額291,900 元(約 29 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200259-S12147
預算金額
底價金額291,900 元
總決標金額291,900 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品洲科技有限公司公司資料↗ 得標 291,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/30 決標公告 291,900 元