台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「113興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作」已於 2024/10/25 決標,決標金額 1,743,000 元(約 174 萬),得標廠商為世盛企業行。

決標結果
得標廠商世盛企業行
決標金額1,743,000 元(約 174 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200255-S12141-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,743,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛企業行公司資料↗ 得標 1,743,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→