委由旅行社代辦台電足球隊赴日本東京來回機票、住宿、保險
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「委由旅行社代辦台電足球隊赴日本東京來回機票、住宿、保險」已於 2023/08/22 決標,決標金額 1,170,740 元(約 117 萬),得標廠商為易成旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411200193-S12100 |
| 預算金額 | 1,229,940 元(約 123 萬) |
| 底價金額 | 1,170,740 元 |
| 總決標金額 | 1,170,740 元(約 117 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易成旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,740 元 |