台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至四機加熱器及除氧器經常維護及大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至四機加熱器及除氧器經常維護及大修工作」已於 2023/08/22 決標,決標金額 6,478,500 元(約 648 萬),得標廠商為愷泰企業有限公司。

決標結果
得標廠商愷泰企業有限公司
決標金額6,478,500 元(約 648 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200162-S12081
預算金額
底價金額6,478,500 元
總決標金額6,478,500 元(約 648 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷泰企業有限公司公司資料↗ 得標 6,478,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 公開招標公告
  2. 2023/08/15 無法決標公告
  3. 2023/08/15 公開招標公告
  4. 2023/08/28 決標公告 6,478,500 元