台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達汽力機組高壓馬達平日維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力機組高壓馬達平日維護工作」已於 2023/08/02 決標,得標廠商為定均機電有限公司。

決標結果
得標廠商定均機電有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200141-S12066
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定均機電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/04 公開招標公告
  2. 2023/07/21 無法決標公告
  3. 2023/07/21 公開招標公告
  4. 2023/08/02 決標公告