台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至興四機迴轉機經常維護及大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至興四機迴轉機經常維護及大修工作」已於 2024/04/15 決標,決標金額 6,363,000 元(約 636 萬),得標廠商為騰森機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰森機械工程有限公司
決標金額6,363,000 元(約 636 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200140-S12065-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,363,000 元(約 636 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰森機械工程有限公司公司資料↗ 得標 6,363,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→